7,20 € - 14,40 € Stückpreis
Weingläser – 24 Stk. / VPE
7,20 € - 14,40 € Stückpreis
- Abnahme als Verpackungseinheit à 24 Stück (0,30 € / Stk.)
- Für die Miete über ein Wochenende (Freitag bis Montag) berechnen wir einen Tagespreis/Nutzungstag (Samstag) (exkl. mögliche Kosten bei Lieferung / Abholung).
Bitte beachten Sie: Der Preis für die Reinigung wird gesondert nach Aufwand berechnet und diesen erhalten Sie im Anschluss nach Prüfung Ihrer Bestellung durch uns.
Tagespreis: Weingläser – 24 Gläser je Verpackungseinheit
1 - 3 Tage :
7,20 €
4 - 5 Tage :
14,40 €